Архив за месяц: Ноябрь 2017

Фигурные и хоккейные коньки – для Вашего активного зимнего отдыха!

29 ноября 2017

Наш ассортимент к началу зимы пополнился коньками отличного качества известного бренда “Ice Blade” по очень привлекательным ценам!

Хоккейные коньки являются официальной лицензионной продукцией Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ). Это прекрасные любительские модели коньков с уникальным стильным дизайном, выполненным в новой стилистической концепции КХЛ. В таких коньках Вы будете выделяться на любом катке. Коньки КХЛ  – это прекрасный подарок для любого любителя хоккея! Усиленная жесткость ботинка, износостойкие материалы устойчивые к порезам, дополнительные вставки из EVA и MEMORY foam.

Коньки поставляются в стильной коробке и с заводской заточкой лезвия, что позволяет сразу приступить к катанию, не тратя времени и денег на заточку. Коньки подходят для использования на открытом и закрытом льду.

Усиленная жесткость ботинка, износостойкие материалы устоучивые к порезам, дополнительные вставки из EVA и MEMORY foam.

У нас в наличии разнообразные модели и расцветки:

 

  • Раздвижных коньков. Отличный выбор для детей, подростков и взрослых, которые превыше всего ценят комфорт и просто хотят кататься в свое удовольствие.
  • Фигурных коньков. Классическая форма, максимальный контроль, стильный дизайн – все что необходимо девушкам, чтобы быть королевой ледового катка.
  • Хоккейных коньков. Эти коньки придутся по вкусу сильному полу. Скорость, защита, качество – все это позволит уверенно чувствовать себя на льду.

 

Поделиться в соц. сетях: