Велосипед как средство передвижения

24 марта 2018

В центре туризма “Простор-ДВ” в наличии взрослые и подростковые велосипеды российского производства.

Для ежедневной езды дорогой спортивный велосипед не нужен, выбирайте дорожный либо горный. Дорожные велосипеды сделаны для города. Кататься по пересечённой местности на них неудобно, а получить нужную для тренировки нагрузку непросто.

Если вы планируете кататься часто, быстро и долго, выбирайте универсальный, горный байк. Мощный велосипед с большим количеством передач и послушными тормозами позволяет лавировать в пробках и передвигаться достаточно быстро, чтобы успеть на работу вовремя и сжечь ненужные калории.

Обычные дорожные велосипеды предназначены для неспешной езды по городу, где есть ровный асфальт, или по просёлочной дороге. Они могут быть складными и нескладными, женскими и мужскими, классическими и дизайнерскими.

Их объединяет удобная вертикальная посадка, лёгкий ход и полноценные крылья, которые защитят офисный костюм от грязи, даже если вы поехали на работу сразу после дождя.

Как выбрать велосипед по росту

Размер велосипеда соответствует длине подседельной трубки в дюймах. Измерьте свой рост и воспользуйтесь таблицей, чтобы выбрать размер.

Поделиться в соц. сетях: